Просветительские лекции.

Просветительские лекции

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в период с 09 января 2024 г.  по 07 марта 2024 г.  проводятся  просветительские лекции (далее - Лекция). В нашей школе они будут проходить 25.01.2024 года. Лекция состоит из двух частей: достижения России и достижения Кировской области. Лекция проводится для родителей, обучающихся старших классов, а также коллектива образовательной  организации. #Знание43
    05 декабря 2023
    07 марта 2024
    Классный час "Скажем терорру-нет!".

Классный час "Скажем терорру-нет!"

В школе прошел классный час посвященный антитерроистической защите.
    06-06 декабря 2023
    Наши чемпионы!.

Наши чемпионы!

На очередной линейке прошло награждение участников муниципального этапа олимпиад, а так же участников лыжных гонок!
    23-23 января 2023
    Новый год в школе!.

Новый год в школе!

29 и 30 декабря в нашей школе прошли утренники, посвященные празднованию Нового года!
    29-30 декабря 2022
    «Хоровод традиций».

«Хоровод традиций»

Малая родина – это тот уголок родной земли, который  остаётся в сердце каждого человека на всю жизнь. Именно об этом шла речь на общешкольном поэтическом классном часе, на котором ребята читали стихи местных поэтов.

15-16 декабря 2022
    День Героев Отечества!.

День Героев Отечества!

????3 декабря в Большепорекской школе прошел классный час, посвященный Дню Героев Отечества.

03-09 декабря 2022
    День самоуправления!.

День самоуправления!

19 ноября в нашей школе с утра царили праздничная суматоха и хорошее настроение! И это не случайно, у нас прошёл День самоуправления. Ребята 8 и 9 классов провели уроки вместо своих учителей.
    19-19 ноября 2022