«Хоровод традиций».
    16 декабря 2022, 14:02

Малая родина – это тот уголок родной земли, который остаётся в сердце каждого человека на всю жизнь. Именно об этом шла речь на общешкольном поэтическом классном часе, на котором ребята читали стихи местных поэтов.
    В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора.
    23 января 2023, 14:52

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ
    16 февраля 2023, 14:53

Из бюджета области на эти цели выделено 55 миллионов рублей. Сегодня депутаты Законодательного Собрания утвердили поправки в бюджет Кировской области. Целый блок поправок касается мероприятий Года педагога и наставника. Напомним, по инициативе губернатора Александра Соколова в регионе вводится ряд поощрительных и социальных выплат педагогам.

Документы не выбраны